МОУ детский сад №59

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 59 Краснооктябрьского района Волгограда"

О вступлении в силу Федерального закона № 442-ФЗ.

C 01 января 2015 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации". Постановлением Губернатора Волгоградской области от 05 декабря 2014 года № 231 утверждён план мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы по вопросам реализации названного Федерального закона. Информируем Вас, что с положением нормативно-правового акта и порядком его реализации можно ознакомиться на странице комитета социальной защиты населения Волгоградской области по следующей ссылке: http://uszn.volganet.ru// в разделе "Реализация Федерального закона".

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.